Главная Регистрация

Вход
На главную На форум Выход
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 01.05.2024, 01:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: П_13  
Форум » Развлечения » Аватарки. Аниме » Чародейки
Чародейки
AsagiДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Первая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами.
После прихода Фобоса к власти, мир Меридиан превратился в мрачную, практически не освещаемую солнцем планету.
Намерения Фобоса на посту главы Меридиана были агрессивными по отношению к другим мирам, он имел намерение получить господство над ними.
Чтобы защитить остальные планеты от интервенционистких намерений Меридиана, Совет Братства на планете Кондракар создаёт «магическую стену» вокруг Меридиана — Великою Сеть, иначе называемую Завесой.

Однако, в Завесе периодически появляются «бреши», порталы в другие планеты, в том числе и на Землю. Для закрытия выхоящих на Землю порталов поколениями призывают Стражниц. В их задачи входит охрана Земли от вторжения и помощь антиправительственному движению на Меридиане.
Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хитерфилд призыва очередного поколения Стражниц.
Это только на первый взгляд они обычные школьницы - веселые и стильные девчонки Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин. Но на самом деле они - могущественные чародейки, повелительницы четырех стихий!
Вилл - хранительница Сердца Кондракара. Она обладает абсолютной и главной силой, так как заключает в себе все четыре стихии - Огонь, Воду, Воздух и Землю. Вилл может соединять магические способности остальных чародеек и делать их сильнее!
Живая и непосредственная Ирма обладает потрясающим чувством юмора и управляет стихией Воды. Решительная Тарани управляет стихией Огня и может нагреть любое вещество, а еще у нее есть телепатические способности. Независимая и язвительная Корнелия управляет силой Земли и запросто может мысленно передвигать предметы. Хай Лин - фантазерка, самая творческая натура из всей пятерки, она управляет стихией Воздуха и летать умеет не только в мечтах.
Вместе Чародейки составляют могущественную силу, ведь они обладают самой главной магией - магией дружбы. Именно это помогает им выполнять главную миссию - охранять портал между мирами от проникновения в наш мир сил зла


Прикрепления: 3595895.gif (70.7 Kb) · 8241500.gif (64.3 Kb) · 4995421.jpg (138.9 Kb) · 6919879.jpeg (29.8 Kb) · 6678646.jpeg (78.2 Kb)
 
Форум » Развлечения » Аватарки. Аниме » Чародейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

Дополнительные смайлики