Главная Регистрация

Вход
На главную На форум Выход
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 30.04.2024, 23:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: П_13  
Форум » Развлечения » Аватарки. Аниме » Школьные войны
Школьные войны
ИрусикДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Super Star
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Семь школ региона Канто находятся в состоянии войны друг против друга, учащиеся являются отличными уличными бойцами. В ушах они носят камни матагама, которые связаны с духами воинов эпохи троецарствия. Матагама подстраиваются под нужный цвет согласно рангу хозяина. Цель каждого бойца, которых называют тоси, стать сильнее всех остальных.

Главная героиня — девушка по имени Сонсаку Хакуфу возвращается в Токио спустя семь лет после своего отъезда. По преданию именно она должна возглавить одну из школ региона — школу Нанъё. Сонсаку — не идеальный боец, однако, в моменты ярости или опасности, в ней просыпается таинственный демон. В состоянии одержимости носитель демона становится гораздо сильнее, но теряет контроль над своими действиями. Появление Сонсаку не остаётся незамеченным и, вскоре, она оказывается в центре интриг между школами, борющимися за власть в регионе…
Хакуфу Сонсаку - жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательнойфигурой. И одновременно - тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто. События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии - но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!

Школа Нанъё — Царство У

* Сонсаку Хакуфу (Император У) — невероятно сильная зеленоглазая девушка со светло-рыжими волосами. Дочь Сонсаку Сонкэна и Гоэй. Хакуфу обладает уникальным даром предсказания движения врага как бы читая его ки (бесполезно против Укицу). От госпожи Тёсё (тиби-мико) она получила знания о магии ки, но пользуется этой магией исключительно инстинктивно, потому что Тёсё передала свой дар, когда Хакуфу была без сознания. Благодаря этой магии Хакуфу исцелила Кокина после того? как тяжело ранила его мечом. В Хакуфу живёт один из Трёх Величайших Драконов.

* Рёмо Симэй — таинственная девушка с короткими голубыми волосами, зелёными глазами и родинкой на левой щеке. Её прошлое окутано тайной, связанной с повязкой на левом глазу. Входит в Четвёрку - демонов Нанъё. Во время боя носит синюю униформу французской горничной и специализируется на технике про-рестлинга, часто применяет удушающие захваты и наручники, пользуется техникой управления потоками ки. В прошлом она, Садзи и Тэйфу были неразлучными друзьями. Любит Садзи и заботится о Тэйфу. Из-за живущего в ней дракона, страдает раздвоением личности; одна — тихая и скромная девушка, другая — жестокая садистка, но не такая психопатка как Рюби, Сосо и Хакуфу. Три года назад Рёмо сразилась с Рюби, когда в той пробудился дракон и спасла её жизнь прежде чем Рюби успела вырвать собственное сердце. В результате дракон Рюби вселился в левый глаз Рёмо и с тех пор обитает в её теле и даже защитил и полностью исцелил Рёму, когда Тэни пронзила мечом её сердце. При помощи повязки Рёмо усмиряет своего дракона. Не ясно является ли этот дракон её собственным или он у них с Рюби один на двоих.

* Сюю Кокин — кузен Хакуфу. Привлекательный юноша, с ним даже заигрывали Кану и Укицу. Неравнодушен к Хакуфу, но слишком застенчив чтобы сказать ей о своих чувствах. Был девственником до тех пор пока три девицы из Кёсё не соблазнили его (когда его похитили). Хакуфу очень доверяет Кокину и совершенно не стесняется его (даже ходит при нём обнажённой).В последствии станет одним из Четвёрки - демонов Наньо

* Садзи Гэмпо — загадочный тип. На самом деле является Оином Сиси. Обладает даром манипуляции. Старый друг Рёмо и Тэйфу. Его цели неизвестны, одной из них было уничтожение Тотаку. Претворялся Энзюцу после его сметри и отдавал приказы. Пытался контролировать Сонсаку и через нее захватить власть. Главная цель - изменить судьбу, борьба с правилами. Пытался покончить с собой ради этих целей, но был спасен Сонсаку и другими. Бабник и развратник=)Входит в Четвёрку - демонов Наньо.

Рёфу Хосэн — бисексуалка из школы Ракуё, довольно сильный боец, владеющий техникой управления ки. Любила Садзи и Тинкю. Пыталась избежать своей судьбы, но ничего не вышло. Сражённая смертельной болезнью Рёфу стала марионеткой в руках Садзи и пыталась убить Тотаку, в результате умерла вместе с Тинкю так же, как и её предшественник 1800 лет назад.

Тотаку Тюэй — лидер школы Ракуё, перед смертью успевший завоевать множество других школ и был обладателем Гёкудзи. Планировал убийство Хакуфу, но покончил с собой после того как его избили госпожа Тёсё и Рёфу (которой манипулировал Садзи).


Добавлено (31.05.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Тест: На кого из Школьных войн ты похожа?

Хакуфу!

­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Пройти тест

Прикрепления: 6215312.jpeg (31.0 Kb) · 8827809.jpg (71.2 Kb) · 5164434.jpeg (35.6 Kb) · 6837738.jpeg (34.1 Kb) · 4893729.jpeg (21.6 Kb) · 2186770.jpg (46.3 Kb) · 9987564.jpeg (40.3 Kb)


Моя подпись картинка из аниме:

Сообщение отредактировал Ирусик - Воскресенье, 31.05.2009, 18:38
 
МокотоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:09 | Сообщение # 2
Воин Юпитера
Группа: Vip
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
wink а я думала что это добрый мультик про стеснительных школьниц

 
13angelofДата: Понедельник, 01.06.2009, 06:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
надо будет посмотреть angel devil



 
П_13Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрел ... похоже больше не на мультик wacko а на еротику с элементами порнухи ну вобщем прикольный ток смотреть нада с первой серии воть ссылочька смотрите на здаровье :)) http://video.mail.ru/mail/1821662/512/522.html
Прикрепления: 6176051.jpg (116.3 Kb)


Тебе плохо ? улыбнись :) Завтра будет еще хуже !!!!
Надоело быть ЛАХОМ ? Отправь SMS на номер 5555 с текстом Ya ne loh ! чем больше ты отправиш тебольше ты не лох !!!
 
ГостьДата: Суббота, 05.09.2009, 20:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





biggrin прикольный мульт но больше на эротику похоже это правдо,могли бы написать что моно смотреть до восемнадцати а то посмотрят дети и будет ваах!!!
 
П_13Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
прикольный мульт но больше на эротику похоже это правдо,могли бы написать что моно смотреть до восемнадцати а то посмотрят дети и будет ваах!!!

И будет ВАХ как много новых дитей :)) biggrin


Тебе плохо ? улыбнись :) Завтра будет еще хуже !!!!
Надоело быть ЛАХОМ ? Отправь SMS на номер 5555 с текстом Ya ne loh ! чем больше ты отправиш тебольше ты не лох !!!
 
Форум » Развлечения » Аватарки. Аниме » Школьные войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

Дополнительные смайлики