Главная Регистрация

Вход
На главную На форум Выход
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 04.05.2024, 14:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: П_13  
Форум » Кулинария » Напитки » энергетический напиток (для сердечников и людей с нарушенной психикой не рекомендую)
энергетический напиток
...
1. пил(а) [ 0 ] [0.00%]
2. хочу попробовать [ 1 ] [100.00%]
3. очень хочу попробовать [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
13angelofДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
нам понадобится:
*кока-кола (0,5)
*кофе(3 в1)
*объект для испытания
открываем кока-колу,высыпаем 3 пакетика кофе,перемешиваем,пьём. Эффект наступает быстро,спать не хочется и прилив сил. Приятного аппетита smile
З.Ы. если пили в 2-ём и более человек, то в темноте фонариком не светить,это забавно и затягивает happy




 
AsagiДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Первая Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
а где вариант не хочу попробывать?
*кока-кола (0,5) мне от нее плохо становится((((


 
ГостьДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





хм ... интересно :))) надо попробывать smile
 
13angelofДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Asagi, а вот не хочу такова варианта



 
П_13Дата: Среда, 02.09.2009, 21:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
норм штука :)) ЗАЧЕТ ! biggrin

Тебе плохо ? улыбнись :) Завтра будет еще хуже !!!!
Надоело быть ЛАХОМ ? Отправь SMS на номер 5555 с текстом Ya ne loh ! чем больше ты отправиш тебольше ты не лох !!!
 
AndrewsnДата: Вторник, 14.10.2014, 01:54 | Сообщение # 6
Группа: Гости






Тайна китайского долголетия открыта. В течении нескольких тысячелетий китайцы использовали в медицине лечебные грибы ганодерма.


Ранее такой гриб было слишком нелегко найти, потому что он произрастает только на упавших деревьях обычно в горах. Сейчас уже налажена культивация гриба, и теперь продукты на его основе можно найти по всему миру. Мы предлагаем купить напитки, содержащие лечебный гриб. В составе гриба ганодерма более двухсот полезных элементов. По выводам большого количества исследований ученых доказано, что гриб помогает избавляться от сложных заболеваний, таких как рак, диабет, аллергия и некоторых других.


Продукты Organo Gold содержат гриб ганодерма. У нас можно купить красный и зеленый чай, горячий шоколад, и различные виды кофе на основе гриба. Продукты не потеряют своих вкусовых качеств, и одновременно обладают лечебными свойствами.


Наслаждаясь таким напитком, вы очищаете организм и происходит омоложение. Благодаря компании Organo Gold вы обретёте здоровье, силу и хорошее настроение. Напитки на основе ганодермы богаты полезными витаминами и минералами. Употребление товаров Organo Gold оказывает отличное укрепляющее действие на каждый организм.
 
Форум » Кулинария » Напитки » энергетический напиток (для сердечников и людей с нарушенной психикой не рекомендую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

Дополнительные смайлики